Упростите выражение:

1,2 - x - 0,9 + 2,6 + x

+1
Ответы (2)
  1. 21 декабря, 14:36
    0
    1,2-x-0,9+2,6+x=

    1,2-0,9+2,6=

    2,9
  2. 21 декабря, 18:14
    0
    1,2 - 0,9 + 2,6 + x - x = 0.3+2.6 = 2.9

    ответ: 2,9