во вторник заготовили 260 кг орехов, а в среду на 40 кг больше. сколько орехов заготовили за среду и вторник?

+2
Ответы (2)
  1. 6 января, 15:20
    0
    260 - во вторник

    300 - в среду (260+40)

    260+300 = 560 орехов

    Ответ: 560
  2. 6 января, 15:43
    0
    1) 260+40=300 (ор) - в среду

    2) 300+260=560 (ор) - за вторник и за среду