1 км-308 м, 11 км-200 м, 22 км-20 м, 31 км-2 м.

+1
Ответы (2)
  1. 25 августа, 14:53
    0
    1 км - 308 м = 1000 м - 308 м=692 м

    11 км-200 м=11000 м-200 м=10800 м

    22 км-20 м = 22000 м-20 м=21980

    31 км-2 м = 31000 м-2 м=30998
  2. 25 августа, 15:32
    0
    1 км=1000 м и 1000 м-308 м=692 м, 11 км=11000 м и 11000 м-200 м=10800 м, 22 км=22000 м и 22000 м-20 м=21980 м, 31 км=31000 м и 31000 м-2 м=30988