1. Решите уравнение: 5 х + 2 = 2 - 2 х2.

+1
Ответы (1)
  1. 8 мая, 16:42
    0
    5 х+2=2-2 х2

    5 х+2=2-4 х

    5 х+4 х=2-2

    9 х=0

    х=0