составьте если возможно, пропорцию из чисел:

1) 3; 4; 2; 6;

+2
Ответы (2)
  1. 26 марта, 15:15
    0
    3/6 = 2/4;

    6/3 = 4/2.

    2/3 = 4/6

    3/2 = 6/4

    / - это линия дроби.
  2. 26 марта, 15:30
    0
    2 : 4 = 3 : 6 = 1 : 2

    2 : 3 = 4 : 6