два спортсмена одновременно начали бежать навстречу друг к другу. Первый спортсмен бежал со средней скоростью 305 метров в минуту, второй 312 метров в минуту. Спортсмены встретились через 4 минуты. Какое расстояние было между ними сначала?

+4
Ответы (2)
  1. 10 августа, 00:13
    0
    (305+312) * 4=2468 (м) надеюсь помогла=-) удачи=)
  2. 10 августа, 01:26
    0
    305,+312=617 х4=2468 (м)

    ответ 2468 метров растояние между спортсменами было сначала