Два спортсмена одновременно начали бежать навстречу друг другу. Первый спортсмен бежал со средней скоростью 305 м/мин. второй-312 м/мин. Спортсмены встретились через 4 мин. Какое расстояние было между ними сначала?

+4
Ответы (2)
  1. 17 февраля, 01:34
    0
    1) скорость сближения

    305+312=617 м/мин

    2) расстояние которое было между ними

    617*4=2468 м=2 км468 м
  2. 17 февраля, 02:06
    0
    1) 305+312=617 м/мин-скорость сближения.

    2) 617*4=2468 м (2 км 468 м) - было между ними.