2 спортсмена одновременно начали бежать на встречу друг друг первый спортсмен бежал со средней скоростью 305 м/мин а второй 312 м/мин спортсмены встретились чрез 4 мин какое расстояние было между ними сначало?

+1
Ответы (2)
  1. 21 февраля, 03:35
    0
    первый прошёл расстояние 305*4=1220 м

    второй прошёл расстояние 312*4=1248 м

    всего между ними 1220+1248=2468

    Ответ: 2468 м = 2,468 км
  2. 21 февраля, 06:46
    0
    305*4+312*4=2468 м было между ними!