Найди значения выражение к-6 и к+8 при к=11

+3
Ответы (2)
  1. 17 мая, 17:19
    0
    K-6 11-6=5

    k+8 11+8=19
  2. 17 мая, 17:23
    0
    К-6

    к=11

    11-6=5

    к+8

    к=11

    11+8=19