Братьям вместе 29 лет, причем егору и паше вместе 18 лет, а паше и саше вместе 16 лет. вычисли возраст каждого брата

+3
Ответы (1)
  1. 9 января, 15:59
    0
    29-18=11 лет Саше

    29-16=13 лет Егору

    29-11-13=5 лет Паше

    ...