Решить уравнение (х+587) - 239=633

+4
Ответы (2)
  1. 14 июня, 23:11
    0
    решить уравнение (х+587) - 239=633

    решение:

    (х+587) = 633 + 239

    (х+587) = 872

    х=872-587

    х=285

    проверяем

    (285+587) - 239

    =633

    633=633

    ответ: х=285

    удачи)
  2. 15 июня, 02:58
    0
    (х+587) - 239=633

    х+587=633+239

    х+587=872

    х=872-587

    х=285