В первый день пешеход прошел 2/9 пути во второй день остальные 14 км сколько км прошел пешеход за 2 дня

+2
Ответы (2)
  1. 24 июля, 22:32
    0
    1-2/9=7/9

    9*14/7=18 км

    ...

    ...

    ...
  2. 24 июля, 22:51
    0
    1) 9-2=7

    2) 14:7=2

    3) 2*2=4