решите уравнение: 4.8 : 1.5=1.8: (1/8x)

+1
Ответы (1)
  1. 22 августа, 05:41
    0
    4.8/1.5=1.8 / (1/8x)

    3.2 * (1/8x) = 1.8

    3.2*0,125x=1,8

    0,4x=1,8

    x=4,5