Определите, сколько страниц в тетради, если для их нумерации необходимо использовать 35 цифр.

+5
Ответы (2)
  1. 29 января, 22:39
    0
    9 страниц по цифре.

    35-9=26 26/2=13

    13+9=22 страниц
  2. 30 января, 02:00
    0
    9 страниц по одной цифре.

    35-9=26 - по 2 цифры

    26/2=13

    13+9=22 страницы