1*7007503-29867 * (387915:387915)

подробно

+1
Ответы (2)
  1. 19 августа, 13:07
    +1
    1*7007503-29867 * (387915:387915) = 6977636

    1) 387915:387915=1

    2) 7007503-29867=6977636

    3) 1*6977636=6977636

    4) 6977636*1=6977636
  2. 19 августа, 14:57
    0
    7007503-29867=6977636

    387915/387915=1

    6977636*1=6977636