Реши уравнение (2x+x+9+8x) : 4-26=45

+1
Ответы (2)
  1. 19 августа, 15:05
    0
    (2x + x + 9 + 8x) / 4 - 26 = 45

    (11x + 9) / 4 = 71

    11x + 9 = 284

    11x = 275

    x = 25
  2. 19 августа, 16:45
    +2
    (2x+x+9+8x) : 4-26=45

    (11x+9) : 4=71

    11x+9=284

    11x=275

    x=25