29867:92=?

923:84=?

327:9

+4
Ответы (1)
  1. 16 сентября, 09:42
    0
    29867/92=324.641304348=324,6 (округленный ответ)

    923/84 = 10.9880952381=11 (округленный ответ)

    327/9=36,3 (3)