прямоугольник у которого суммы длин противоположных сторон равны 12 см и 8 см

+5
Ответы (2)
  1. 27 декабря, 04:01
    0
    да, есть такой пряммоугольник

    учитывя что у прямоугольника противолежащие стороны равны, то длинна=12/2=6 см

    ширина=8/2=4 см

    площадь его=6*4=24 см кв

    а его периметр=12+8=20 см
  2. 27 декабря, 04:31
    0
    4 сантиметра на 6 сантиметров