Решите систему

x+y=0

3x+2y=-2

+5
Ответы (1)
  1. 23 октября, 01:07
    0
    x+y=0

    3x+2y=-2

    х=-у

    3 * (-у) + 2 у=-2

    -3 у+2 у=-2

    -у=-2

    у=2

    х=-2