решите уравнение 9 икс+3.9 равно 31.8

+1
Ответы (2)
  1. 16 января, 23:16
    +3
    9 х + 3,9 = 31,8

    9 х = 31,8 - 3,9

    9 х = 27,9

    х = 27,9 : 9

    х = 3,1
  2. 16 января, 23:32
    +1
    9 х+3,9=31,8

    9 х=31,8-3,9

    9 х=27,9

    х=27,9/9

    х=3,1