Сторона квадрата 9 см. Найди периметр и площадь этого квадрата.

+2
Ответы (2)
  1. 12 сентября, 06:52
    0
    P = 9 * 4 = 36

    S = 9 * 9 = 81
  2. 12 сентября, 07:38
    0
    Р=9*4=36

    S=9*9=81

    ...