Периметр прямо угольник 38 см, а длина 10 см. Найти S и ширину.

+4
Ответы (1)
  1. 17 марта, 21:37
    0
    (38 - (10+10)) : 2 = (38-20) : 2=18:2=9

    Ответ 9 см

    Проверка:

    (9+10) * 2=19*2=38