Для 16 голов скота на 36 дней требуется 1,92 т сухой подстилки. Сколько сухой подстилки потребуется для 20 голов скота на 40 дней?

+5
Ответы (1)
  1. 23 сентября, 23:15
    0
    16 - 36 - 1.92

    20 - 40 - x

    1,92/16=120 кг на 1 и на 36 в средним

    120/36=3, (3)

    3, (3) * 20*40=2, (67)