Над выполнением задания 3 дня работала первая бригада из пяти плотников, и 4 дня вторая бригада из шести плотников. за работу заплатили 3900 руб. какую сумму получит первая бригада, если все плотники работали с одинаковой производительностью?

+4
Ответы (1)
  1. 4 декабря, 07:04
    0
    5+6=11 (всего работников

    3900/11=.354,54 (каждому

    354,54*5=1772,72