Надо выполнением задания три дня работала первая бригада из пять плотников и четыре дня вторая бригада из пяти шести плотников за работу заплатили 39.000 руб. какую сумму получит первая бригада если все плотники работали с одинаковым произведёте деятельностью производительностью

+4
Ответы (1)
  1. 9 декабря, 19:58
    0
    5*3+4*6=39 (кол-во плотников)

    39000:39=1000 (на одного плотника)

    15*1000=15000 (зарплата)