Купили 7 стаканов клубники и 3 стакана земляники. Черники купили столько стаканов, сколько стаканов клубники и земляники вместе. Сколько всего стаканов ягод купили?

+1
Ответы (2)
  1. 12 января, 11:55
    0
    7+3=10 стаканов черники 10+7+3=20 стаканов вместе Ответ: 20 стаканов.
  2. 12 января, 14:12
    0
    7+3=10 стаканов черники

    7+3+10=20 стаканов купили всего

    Ответ: 20 стаканов