решите уравнение а) 5,23+х=-7,24

+3
Ответы (2)
  1. 28 июня, 05:00
    0
    Решение:

    5,23+х=-7,24

    х=-7,24-5,23

    х=-12,47

    Ответ: х=-12,47
  2. 28 июня, 07:45
    0
    а) 5,23+х=-7,24

    х = - 7,24-5,23

    х=-12,47

    Ответ: х = - 12,47

    Проверим, подставив значение х:

    5,23 + (-12,47) = - 7,24