Из одного города в другой выехал автобус. За 5 часов, двигаясь со скоростью 65 км/ч, он прошёл четвёртую часть пути. Чему равняется расстояние между городами?

+3
Ответы (2)
  1. 24 декабря, 01:18
    0
    65*5=325 км

    325*4 = 1300 (вродибы так но там)
  2. 24 декабря, 02:20
    0
    65*5=325 км прошёл автобус за 5 часов

    325*4 = 1300 км расстояние между городами