Максим ушел по грибы в 6 ч25 мин а вернулся в 14 ч 42 мин. Сколько времини Максим отсутствовал дома?

+3
Ответы (2)
  1. 3 июля, 09:52
    0
    14 ч42 м-6 ч25 м=882 м-385 м=497 м

    497:60=8 ч 28 мин
  2. 3 июля, 12:20
    0
    14.25*60-6.25*60=490.2

    490.2/60=8.17

    Ответ: 8 часов 12 минут