Максим ушёл за грибами в 6 ч 25 мин, а вернулся В 14 ч 42 мин. Сколько времени Максим отсутствовал дома?

+3
Ответы (2)
  1. 19 августа, 01:52
    0
    14.25*60-6.25*60=490.2490.2/60=8.17 Ответ: 8 часов 12 минут
  2. 19 августа, 04:06
    0
    8 ч 17 м я так думаю но это не точно