Решить задачу! Из одного города в другой выехал автобус. За 5 часов, двигаясь со скоростью 65 км/ч, он проехал четвёртую часть пути. Чему равно расстояние между городами?

+3
Ответы (2)
  1. 7 декабря, 15:03
    0
    1) 5*65=325 (км) - четверть пути

    2) 325*4=1300 (км)
  2. 7 декабря, 16:41
    0
    1) 65•5=325

    2) 325•4=1300 км