Территория школы имеет прямоугольную форму. Территория огорожена забором, одна сторона которого равна 64 м, а другая на 19 м короче. Какова площадь огороженной территории?

+1
Ответы (2)
  1. 15 сентября, 23:22
    0
    ширина=64-19=45 м,

    S=ав=64*45=2880 м²,
  2. 16 сентября, 00:37
    0
    64 * (64-19) = 64*45=2880 м квадратных