реши пример 510173-209 х{8112:39+196}-102720:96 Х207=

+4
Ответы (2)
  1. 12 июля, 16:24
    0
    1) 8112:39=208, 2) 208+196=404, 3) 209*404=84436, 4) 102720:96=1070, 5) 1070*207=221490, 6) 510173-84436=425737, 7) 425737-221490=204247.
  2. 12 июля, 17:10
    0
    510173-209 х{8112:39+196}-102720:96 Х207=204247

    510173-209· (208+196) - 1070·207=

    510173-209·404-221490=

    510173-84436-221490=

    425737-221490=204247