Туристы проехали поездом 60 км, а автобусом на 25 км меньше, чем поездом, после чего ишли пешком 15 км. Сколько км составляет весь маршрут туристов?"

+5
Ответы (1)
  1. 17 июля, 01:00
    0
    1) 60-25=35 (км) - туристы проехали автобусом.

    2) 60+35+15=110 (км) - состовляет весь маршрут.

    Ответ: весь маршрут туристов составляет 110 километров.