Вычислите удобным способом: 99-97+95-93 + ... + 3-1

+2
Ответы (2)
  1. 27 декабря, 00:28
    0
    (99-3) / 4=24 слагаемых

    24*2=48

    как то так
  2. 27 декабря, 00:45
    0
    99-97+95-93 + ... + 3-1=2 * (100/4) = 50