Угол AOB = 50 градусов, угол BOC = 70 градусов. Найдите градусную меру угла, образованного биссектрисами углов AOB и BOC

+4
Ответы (1)
  1. 23 мая, 10:18
    0
    Биссектриса делит угол пополам, тогда АОВ=25+25, ВОС=35+35. Тогда Угол, образованный биссектрисами 25+35=60