17X-X+5X-19=170 помогите решить

+4
Ответы (2)
  1. 23 ноября, 13:48
    0
    17X-X+5X-19=170

    21 Х=170+19

    21 Х-189

    Х=189:21

    Х=9
  2. 23 ноября, 16:39
    0
    21x-19=170

    21x=170+19

    21x=189

    x=189:21

    x=9