Как решить пример 1/4 поделить на1/2

+5
Ответы (2)
  1. 6 сентября, 08:07
    0
    1/4:1/2=1*2/4*1=1/2

    такое решение
  2. 6 сентября, 10:00
    0
    1/4:1/2=1*2/4*1=1/2

    вот тебе пример