Произведение неизвестного числа и числа 9 равна разности чисел 120 и66. решить уравнение

+1
Ответы (2)
  1. 30 октября, 10:01
    0
    а*9=120-66

    а*9=54

    а=54:9

    а=6
  2. 30 октября, 12:22
    0
    1) 120-66=54

    2) 54:9=6