12 м 86 см + 3 м 45 см=?.5 ч48 мин+35 мин=?45 т275 кг-18 т130 кг=?26 кг 350 г-24 кг002 г=?

+4
Ответы (2)
  1. 12 февраля, 09:37
    0
    1) 12 м 86 см + 3 м 45 см=1286 см+345 см=1631 см=16 м31 см

    2) 45 т275 кг-18 т130 кг=45275 кг-18130 кг=27145 кг=27 т145 кг

    3) 5 ч48 мин+35 мин=348 мин+35 мин=383 мин=6 ч23 мин

    4) 26 кг350 г-24 кг002 г=26350 г-24002 г=2348=2 кг348 г
  2. 12 февраля, 09:38
    0
    12 м 86 см + 3 м 45 см = 16 м 31 см 5 ч 48 м+35 м=6 ч 23 м 45 т 275 кг-18 т 130 кг=27 т 145 кг 26 кг 350 г-24 кг 002 г=2 кг 348 г