Вычислите:

-14+37 + (-11) + (-85) + 18

+3
Ответы (2)
  1. 30 октября, 11:25
    0
    Что на калькуляторе решить не можете

    -55
  2. 30 октября, 12:25
    0
    -14+37=23 затем 23 + (-11) = 12 далее - 85+12=73 и - 73+18 = - 55.

    ответ: - 55