решите уравнение. 11-у=6 9+х=13

+5
Ответы (2)
  1. 15 декабря, 13:15
    -1
    у=11-6 х=13-9

    у=5 х=4

    Ответ: х=4, у=5
  2. 15 декабря, 15:28
    -1
    у=11-6

    у=5

    х=13-9

    х=4

    Это же просто! Вспомните как находить неизвестные вычитаемые, уменьшаемые, разность!