Реши уравнение (14-x) * 50=300

+4
Ответы (1)
  1. 21 мая, 02:54
    0
    (14-х) * 50=300

    14*50-х*50=300

    700-50 х=300

    -50 х=300-700

    -50 х=-400

    х=400/50

    х=8