Федору купили тетради в клетку и в линейку. Одних тетрадей 9 штук, а других на 3 тетради больше. Сколько купили тетрадей в клетку и сколько - в линейку?

+5
Ответы (2)
  1. 17 апреля, 06:53
    0
    9 - в линейку, 9+3=12 в клетку, 12+9=21 * всего и в клетку и в линейку
  2. 17 апреля, 08:55
    0
    допустим 9 в линию то тогда в клетку 9+3=12 (т)