Федору купили к новому учебному году 8 тетрадей в клетку и 6 тетрадей в линейку, а Саше купили 8 тетрадей в клетку и 5 тетрадей в линейку. на сколько больше тетрадей купили Федору, чем Саше?

+3
Ответы (2)
  1. 20 июля, 22:59
    0
    8*6=48 в линейку федору,

    8+5=13 саше в линейку и в клетку вместе.

    48-13=35 тетрадей больше купили феде

    Ответ: на 35 тетрадей больше купили Федору
  2. 21 июля, 00:30
    0
    8+6=14 тетрадей купили Федору 8+5=13 тетрадей купили Саше 14-13=1 на 1 тетрадь больше купили Федору, чем Саше