Запиши четыре суммы, в которых сложение можно заменить умножением, и столько же сумм, в которых этого сделать нельзя.

+1
Ответы (1)
  1. 27 июля, 00:23
    0
    Можно: 4+4+4=4*3 7+7+7=7*3 5+5+5+5+5=5*5 2+2=2*2

    Нельзя: 5+7+9 6+8+2 7+4+5 3+0+1