После повышения цены на 5% холодильник стал стоить 26250 рублей. Сколько рублей стоил холодильник до повышения цены?

+3
Ответы (1)
  1. 26 ноября, 12:20
    0
    Все очень даже и не сложно.

    26250:105*100=250*100=25000 руб. - стоимость холодильника до повышения цены.