решите уравнение х+20=х: 4-19

+2
Ответы (1)
  1. 30 октября, 20:14
    0
    x+20=x:4-19

    x:4-x=20+19

    x:4-4x:4=39

    -3x:4=39:1 Решаем крестиком и будет

    -3x=39*4

    -3x=156

    -x=52

    x=-52

    Ответ: - 52