Лисенок и волченок делали зарядку лисенок присел 8 раз а волченок в 8 раз больше на сколько больше приседаний сделал волчонок

+1
Ответы (2)
  1. 27 марта, 00:23
    0
    1) 8*8=64 (пр) сделал волчонок

    2) 64-8=56 (пр) больше сделал вол.

    Ответ: на 56 приседаний больше сделал волчонок.
  2. 27 марта, 00:36
    0
    8*8=64 (приседания) сделал волчонок

    64-8=56 (приседаний)

    Ответ: на 56 приседаний.