каждое утро Даулет делает зарядку. Он делает 26 приседаний и 3 отжимания. На сколько больше приседаний, чем отжиманий, делает Даулет. Составь и реши две задачи обратной данной.

+2
Ответы (2)
  1. 14 декабря, 19:54
    0
    26-3=23-в 23 раза больше
  2. 14 декабря, 20:23
    0
    1 задача. Каждое утро даулет делает зарядку. Приседаний он делает на 23 больше чем отжиманий. Отжимается он 3 раза. Сколько раз приседает Даулет? Решение: 23 + 3 = 26 приседаний. 2 задача. Каждое утро Даулет делает зарядку. Приседаний он делает 26 раз, отжиманий на 23 меньше. Сколько раз он отжимается? Решение: 26 - 23 = 3 отжимания.